11. Deutsche Kurzbahnmeisterschaften der Masters
11. Deutsche Kurzbahnmeisterschaften der Masters
Datenbanksuche
Ergebnisliste SG Bamberg
[ Liste Drucken ]
zurück zur Auswahl
Schwimmer
Platz
WkNr
Strecke
Wertung
Zeit
Alexander Albus
11
12
50 m F
Entscheidung AK 20
00:24,33
22
4
200 m F
Entscheidung AK 20
02:12,32
22
22
100 m F
Entscheidung AK 20
00:55,66
dis
6
100 m L
Entscheidung AK 20
00:00,00
Leo Endres
1
20
50 m B
Entscheidung AK 25
00:28,87
6
16
50 m S
Entscheidung AK 25
00:26,66
8
8
50 m R
Entscheidung AK 25
00:29,20
8
6
100 m L
Entscheidung AK 25
01:01,29
10
12
50 m F
Entscheidung AK 25
00:25,31
Thomas Götz
ab
20
50 m B
Entscheidung AK 20
00:00,00
ab
12
50 m F
Entscheidung AK 20
00:00,00
Jakob Halm
ab
12
50 m F
Entscheidung AK 25
00:00,00
ab
16
50 m S
Entscheidung AK 25
00:00,00
ab
4
200 m F
Entscheidung AK 25
00:00,00
ab
6
100 m L
Entscheidung AK 25
00:00,00
ab
22
100 m F
Entscheidung AK 25
00:00,00
Eric Müller
3
8
50 m R
Entscheidung AK 30
00:28,59
3
6
100 m L
Entscheidung AK 30
01:02,06
4
2
200 m L
Entscheidung AK 30
02:20,19
7
20
50 m B
Entscheidung AK 30
00:31,78
7
12
50 m F
Entscheidung AK 30
00:25,64
10
16
50 m S
Entscheidung AK 30
00:27,80
Bostjan Mursak
ab
14
100 m B
Entscheidung AK 45
00:00,00
ab
20
50 m B
Entscheidung AK 45
00:00,00
Felix Reithmeir
7
4
200 m F
Entscheidung AK 25
02:09,00
8
2
200 m L
Entscheidung AK 25
02:24,50
19
22
100 m F
Entscheidung AK 25
00:58,94
23
6
100 m L
Entscheidung AK 25
01:06,50
36
12
50 m F
Entscheidung AK 25
00:27,59
Katharina Rupprecht
19
15
50 m S
Entscheidung AK 25
00:32,45
19
21
100 m F
Entscheidung AK 25
01:07,25
27
11
50 m F
Entscheidung AK 25
00:30,27
Sarah Rupprecht
15
9
100 m S
Entscheidung AK 20
01:18,48
30
21
100 m F
Entscheidung AK 20
01:06,04
32
15
50 m S
Entscheidung AK 20
00:32,91
50
11
50 m F
Entscheidung AK 20
00:30,22
Rüdiger Schneider
5
10
100 m S
Entscheidung AK 35
01:06,76
6
16
50 m S
Entscheidung AK 35
00:29,32
8
22
100 m F
Entscheidung AK 35
01:01,05
Bastian Schorr
1
2
200 m L
Entscheidung AK 25
02:09,15
1
4
200 m F
Entscheidung AK 25
01:55,97
3
8
50 m R
Entscheidung AK 25
00:27,46
3
22
100 m F
Entscheidung AK 25
00:52,97
3
12
50 m F
Entscheidung AK 25
00:24,21
3
6
100 m L
Entscheidung AK 25
00:59,42
5
16
50 m S
Entscheidung AK 25
00:26,22
16
20
50 m B
Entscheidung AK 25
00:32,76
Svenja Schorr
6
7
50 m R
Entscheidung AK 20
00:32,02
9
17
100 m R
Entscheidung AK 20
01:12,06
19
15
50 m S
Entscheidung AK 20
00:31,64
22
21
100 m F
Entscheidung AK 20
01:04,23
24
11
50 m F
Entscheidung AK 20
00:28,89
Gregor Spörlein
1
22
100 m F
Entscheidung AK 25
00:49,90
1
12
50 m F
Entscheidung AK 25
00:22,97
1
10
100 m S
Entscheidung AK 25
00:55,14
2
2
200 m L
Entscheidung AK 25
02:10,55
2
16
50 m S
Entscheidung AK 25
00:24,83
3
18
100 m R
Entscheidung AK 25
01:00,48
4
8
50 m R
Entscheidung AK 25
00:28,19
5
6
100 m L
Entscheidung AK 25
01:00,06
Sarah van Lier
36
15
50 m S
Entscheidung AK 20
00:33,62
39
21
100 m F
Entscheidung AK 20
01:07,66
53
11
50 m F
Entscheidung AK 20
00:30,40
Alina Zimmermann
4
3
200 m F
Entscheidung AK 25
02:17,41
8
17
100 m R
Entscheidung AK 25
01:13,05
9
9
100 m S
Entscheidung AK 25
01:11,82
10
21
100 m F
Entscheidung AK 25
01:03,04
11
7
50 m R
Entscheidung AK 25
00:34,05
12
15
50 m S
Entscheidung AK 25
00:31,30
18
11
50 m F
Entscheidung AK 25
00:29,47
1. Mannschaft Offene Wertung männlich
1
102
4 x 50 m L
Entscheidung Offene Wertung
01:47,27
1
105
4 x 100 m F
Entscheidung Offene Wertung
03:37,11